Loft Salta
| Wi-Fi | Piscina Piscina ao ar livre sazonal | Atividades esportivas Mesas de boliche Dardos Mesa de ténis |
| Proibido fumar Quartos para não fumantes | Amigo das crianças Berço Sala de jogos | Ar condicionado |
| Animais de estimação Animais permitidos |
Loft Salta Apartamento Bahía Blanca de 70 m² possui uma localização primordial a 14 minutos a pé da Catedral de Nossa Senhora de La Merced e recebe até 10 hóspedes. Este apartamento dispõe de Wi-Fi na propriedade.
O apartamento também está localizado a um curto caminho do Museu do Esporte de Bahía Blanca. Fica a uma curta distância da Iglesia Inmaculado Corazon De Maria e a apenas 1.4 km da Biblioteca Bernardino Rivadavia.
O apartamento Loft Salta oferece 2 quartos. Os hóspedes encontrarão 2 banheiros neste apartamento. Banheiro separado e chuveiro também podem ser encontrados.
Apartamento Loft Salta está equipado com cozinha totalmente equipada incluindo refrigerador e forno, para garantir o seu conforto. A ferroviária 521 Conicet está a aproximadamente 10 minutos de distância andando. Uma série de atividades, como tênis de mesa, bilhar e dardos, são oferecidas na área.
- Atrações locais
- Arcada Parque De Mayo980 km
- Fuente Lola Mora882 km
- Universidad Nacional del Sur741 km
- Casa de la Cultura696 km
- Teatro Don Bosco998 km
- Parroquia Nuestra Senora de Lourdes880 km
- Catedral de Nuestra Señora de La Merced942 km
- Art Museums Mba-Mac1017 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Bahia Blanca15 km
No hotel
Geral
- Quartos para não fumantes
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais permitidos
- Barbeiro
Refeições e bebidas
- Chaleira
Atividades e relaxamento
- Piscina ao ar livre sazonal
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Área de jardim
- Comodidade para churrasco
- Mesas de boliche
- Dardos
- Mesa de ténis
Serviços
- Limpeza
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
No quarto
- Ar condicionado
- Pátio
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
- Berço
- Jogos de tabuleiro
- Sala de jogos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Loft Salta?
Os hóspedes do apartamento Loft Salta podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Catedral de Nuestra Señora de La Merced, localizados à 1.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Biblioteca Bernardino Rivadavia (a 1.4 km) bem como Museo del Deporte (a 1.5 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Loft Salta?
Levará uma caminhada de 10 para chegar do apartamento Loft Salta ao centro da cidade. - ❓
Quanto custa a reserva do apartamento Loft Salta?
O preço da reserva do apartamento Loft Salta é $68. - ❓
Onde posso deixar o meu veículo durante a estadia no apartamento Loft Salta?
O apartamento Loft Salta oferece estacionamento privado gratuito para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno do apartamento Loft Salta?
Os hóspedes do apartamento Loft Salta têm o privilégio de escolher entre uma variedade de restaurantes de renome nas proximidades. Uma das principais recomendações é o pub Antares, que ganhou uma notável classificação de 8/10 dos clientes. Além disso, o pub com restaurante Cerveceria Prisma é uma escolha popular, com uma classificação elevada de 9. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação ao apartamento Loft Salta?
Sim, os animais de estimação são permitidos no apartamento Loft Salta. - ❓
O apartamento Loft Salta dispõe de uma cozinha?
Sim, o apartamento Loft Salta dispõe de cozinha equipada. - ❓
Apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, apartamento possui piscina. - ❓
O apartamento Loft Salta dispõe de serviços turísticos?
Sim, o apartamento Loft Salta oferece serviço de excursão guiada para garantir uma experiência de viagem inesquecível.